
Документация
Источник питания YSL75T-1205000
У поставщика
У поставщиков
99 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 913,34 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:99 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 913,34 |
Описание
Источник питания YSL75T-1205000 от YINGJIAO — компактный пластиковый блок для светодиодных систем. Модель выдает стабильное напряжение, имеет КПД 86% и коэффициент мощности не менее 0,95. Срок службы превышает 30 000 часов при 40°C, а наработка на отказ составляет 200 000 часов. Применяется в LED-лентах и декоративном освещении помещений и зданий.
Технические характеристики
| MTBF | 200000 hours at full load 25°C ambient |
| Модель | YSL75T-1205000 |
| Вес | 150g |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | >30000 hours at Ta 40°C |
| Тип монтажа | independent linear type |
| Упаковка | 100pcs/ctn |
| Время нарастания | 10ms |
| Размеры | 305*30*17mm |
| КПД | 86% |
| Время установки | 1s |
| Применение | LED strips, LED indoor lighting, LED decorative lighting, LED building lighting |
| Стандарт ЭМС | EN61547:2009 |
| Без мерцания | true |
| Время удержания | 60ms at 230VAC full load |
| Коэф. мощности | ≥0.95 at full load 220-240VAC |
| Материал корпуса | Plastic |
| THD полн. нагр. | <20% |
| Erp compliance | EU2019/2020 |
| Диапазон влажности | 20% to 95% RH |
| Пусковой ток | <65A at 230VAC/50Hz full load |
| Вых. напряжение | 12V |
| Тип соединения | Terminal block for quick connection |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Стандарт безопасности | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015+A1:2021 |
| Макс. вых. мощность | 60W |
| Класс защиты | Class II |
| Emission standard | EN62493:2015, EN55015 |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Макс. вх. ток | 0.4A |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 3750VAC |
| Макс. вых. ток | 5A |
| Диап. вх. напр. | 198-264VAC |
| Защита от перегр. | Auto Restore |
| Вх. ток утечки | <0.25mA at 240VAC |
| Ном. вх. напр. | 220-240VAC |
| Пульсации и шум | 400mVp-p |
| Защита от перенапр. | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Тип защиты от перегрузки | Auto Restore |
| Защита от КЗ | Auto Restore |
| Потребление без нагрузки | <0.5W |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Макс. темп. корпуса Tc | +85°C |
| Диап. раб. темп. | -20°C to +45°C |
