
Документация
Источник питания YSL60-700
У поставщика
У поставщиков
400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 448,39 |
| от 4 | 435,01 |
| от 8 | 428,32 |
| от 15 | 411,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 448,39 |
| от 4 | 435,01 |
| от 8 | 428,32 |
| от 15 | 411,59 |
Описание
Источник питания YINGJIAO YSL60-700 — это светодиодный драйвер с постоянным током 700 мА и мощностью 60 Вт. Модель имеет КПД 89%, компактные размеры 185x64x22 мм и наработку на отказ не менее 200 000 часов. Подходит для профессионального LED-освещения, включая промышленные и коммерческие светильники.
Технические характеристики
| MTBF | 200,000 hours minimum at full load 25°C ambient |
| Тип | LED Power Supply |
| Модель | YSL60-700 |
| Серия | YSL60 CC SERIES |
| Вес | 220g |
| Корпус | module |
| Тип монтажа | not specified |
| Упаковка | 100PCS/CTN, 37.5x28.5x24cm |
| Время нарастания | 1ms at 115VAC full load |
| Переменный ток | 0.17A at 230VAC |
| Размеры | 185x64x22mm |
| КПД | 89% |
| Время установки | 1000ms at 115VAC full load |
| Ном. мощность | 60W |
| Стандарт UL | UL8750 |
| Стандарт ЭМС | EN55015 |
| Стандарт ЭМС | EN61547:2009 |
| Время удержания | 25ms at 115VAC full load |
| Пусковой ток | 65A max at 230VAC/50Hz full load |
| Вых. ток | 700mA |
| Вх. частота | 50-60Hz |
| Ток утечки | <0.35mA at 240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Входное AC напряжение | 100-240VAC / 200-240VAC |
| Пульсации и шум | <5% |
| Станд. безоп. | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015, EN62493:2015 |
| Влажн. хранения | 20-95% RH |
| Рабочая влажность | 20-95% RH non-condensing |
| Допуск тока | ±5.0% |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Выдерживаемое напр. | 3750KVAC I/P-O/P |
| Темп. хранения | -40°C to 85°C |
| Диап. вых. напр. | 52-85.7V |
| Защита от перегрузки | 105%-130% rated output power, hiccup mode, auto recovery |
| Раб. температура | -20°C to +50°C |
| Защита от перегрузки по току | yes |
| Защита от перенапр. | 105%-130% rated output power, shut down, re-power to recover |
| Защита от КЗ | yes |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power to recover |
