
Документация
Источник питания YSL40-2401670
У поставщика
У поставщиков
190 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 387,48 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:190 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 387,48 |
Описание
Источник питания YINGJIAO YSL40-2401670 — это светодиодный драйвер мощностью 40 Вт. Модель рассчитана на входное напряжение 100–240 В переменного тока и выдаёт стабильный ток 1660 мА. КПД устройства достигает 88%, а наработка на отказ (MTBF) превышает 200 000 часов. Подходит для питания LED-лент, а также для внутреннего и декоративного светодиодного освещения.
Технические характеристики
| MTBF | 200,000 hours at full load, 25°C |
| Тип | LED Power Supply |
| Модель | YSL40-2401660 |
| Вес | 200g |
| Корпус | 100PCS/CTN, 37.5×28.5×24cm |
| Время нарастания | 1ms |
| Переменный ток | 0.17A/230VAC |
| Размеры | 160×58×20mm |
| КПД | 88% |
| Время установки | 1000ms |
| Ном. мощность | 40W |
| Применение | [ "LED strips", "LED indoor lighting", "LED decorative lighting", "LED building lighting" ] |
| Стандарт ЭМС | EN55015 |
| Стандарт ЭМС | 61547:2009 |
| Время удержания | 25ms at 115VAC |
| Производитель | YINGJIAO |
| Пульсации и шум | 240mVp-p |
| Входное напряжение | 100-240VAC / 200-240VAC |
| Пусковой ток | 65A max at 230VAC/50Hz |
| Вых. ток | 1660mA |
| Вых. напряжение | 24V |
| Соотв. RoHS | true |
| Вх. частота | 50-60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA/240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Станд. безоп. | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015, EN62493:2015 |
| Влажн. хранения | 20-95% RH |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Рабочая влажность | 20-95% RH non-condensing |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Допуск напряжения | ±5.0% |
| Выдерживаемое напр. | 3750KVAC I/P-O/P |
| Макс. раб. темп. | +50°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Защита от перегр. | Hiccup mode, 105%-130% rated output power |
| Overtemp protection | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Защита от перенапряжения | 27.6-32.4V |
| Overvoltage shutdown type | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
