
Документация
Источник питания YSL320-12021600
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 099,63 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 099,63 |
Описание
Источник питания YINGJIAO серии YSL320-12021600. Модель выдаёт стабильное напряжение, обеспечивая КПД 92% и коэффициент мощности не менее 0,95. Корпус IP20 монтируется на клеммную колодку, ресурс работы превышает 30 000 часов при 40°C. Применяется для светодиодных лент и декоративного освещения помещений и зданий.
Технические характеристики
| MTBF | 200,000 hours at full load at 25°C ambient |
| Модель | YSL320-12021600 |
| Серия | YSL320 SERIES |
| Вес | 500g |
| Влажность | 20% to 95% RH |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | >30000 hours at 40°C ambient |
| Тип монтажа | terminal block (chassis mount) |
| Упаковка | 20 pcs per carton |
| Время нарастания | 10ms |
| Размеры | 210x80x36mm |
| КПД | 92% |
| Время установки | 1s |
| Применение | LED strips, LED indoor lighting, LED decorative lighting, LED building lighting |
| Стандарт ЭМС | EN55015 |
| Стандарт ЭМС | EN61547:2009 |
| Время удержания | 60ms at 230VAC full load |
| Коэф. мощности | ≥0.95 at full load |
| Материал корпуса | Plastic |
| Пусковой ток | <65A at 230VAC/50Hz |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA at 240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Макс. номинальная мощность | 260W |
| Пульсации и шум | 400mVp-p |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Макс. вх. ток | 1.9A |
| Макс. номинальный ток | 21.6A |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Нормы безопасности | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015+A1:2021, EN62493:2015 |
| Диап. вх. напр. | 198-264VAC |
| Защита от перегр. | auto restore |
| Ном. вх. напр. | 220-240VAC |
| Защита от перенапр. | shut down output, re-power to recover |
| Защита от КЗ | auto restore |
| Потребление без нагрузки | <0.5W |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Суммарный коэффициент гармоник | <20% |
| Макс. темп. корпуса Tc | +85°C |
| Диап. раб. темп. | -20°C to +45°C |
| Изоляция вход-выход | 3750VAC |
