
Документация
Источник питания YSL30T-2401875
У поставщика
У поставщиков
187 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 576,70 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:184 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 576,70 |
Склад 7
В наличии:3 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания YINGJIAO YSL30T-2401875 — это LED-драйвер в пластиковом корпусе. Работает от сети 220-240 В переменного тока с КПД 86% и коэффициентом мощности не менее 0,9. Устройство рассчитано на срок службы свыше 30 000 часов при 40°C. Применяется в светодиодном освещении.
Технические характеристики
| MTBF | 200000 hours@25°C |
| Модель | YSL30T-2401875 |
| Вес | 150g |
| Влажность | 20-95% RH |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | >30000 hours@40°C |
| Упаковка | 100PCS/CTN |
| Время нарастания | 10ms |
| Размеры | 251×30×17mm |
| КПД | 86% |
| Время установки | 1s |
| Стандарт ЭМС | EN55015 |
| Стандарт ЭМС | EN61547:2009 |
| Время удержания | 60ms |
| Коэф. мощности | ≥0.9@Full Load 220-240VAC |
| Тип продукта | LED Power Supply |
| Пульсации и шум | 400mVp-p |
| Материал корпуса | Plastic |
| Макс. температура корпуса | +85°C |
| Входное напряжение | 220-240VAC |
| THD полн. нагр. | <20% |
| Пусковой ток | <65A at 230VAC/50Hz@full load |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA/240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Макс. вых. мощность | 45W |
| Станд. безоп. | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015+A1:2021, EN62493:2015 |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Макс. вх. ток | 0.4A |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Выдерживаемое напр. | 3750VAC I/P-O/P |
| Макс. раб. темп. | +45°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Макс. вых. ток | 1.875A |
| Диап. вх. напр. | 198-264VAC |
| Защита от перегр. | Yes, Auto Restore, Hiccup mode |
| Защита от перенапряжения | Yes, Auto Restore |
| Защита от КЗ | Yes, Auto Restore |
| Потребление без нагрузки | <0.5W |
