
Документация
Источник питания YSL30T-1203750
У поставщика
У поставщиков
98 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 636,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:96 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 636,57 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания YINGJIAO YSL30T-1203750 — это компактный LED-драйвер для внутреннего освещения. Модель рассчитана на входное напряжение 220-240 В, имеет КПД 86% и коэффициент мощности не менее 0,9. Корпус из пластика (IP20) размером 251x30x17 мм предназначен для независимого монтажа. Применяется в LED-лентах, декоративной и архитектурной подсветке помещений.
Технические характеристики
| ЭМИ | EN55015 |
| ЭМС | EN61547:2009 |
| MTBF | 200000 hours minimum at full load at 25°C ambient |
| Модель | YSL30T-1203750 |
| Вес | 150g |
| Гармоника | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Влажность | 20 ~ 95% RH |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | >30000 hours at Ta 40°C |
| Тип монтажа | Independent |
| Упаковка | 100PCS/CTN |
| Время нарастания | 10ms |
| Размеры | 251x30x17mm |
| КПД | 86% |
| Время установки | 1s |
| Применение | LED strips, LED indoor lighting, LED decorative lighting, LED building lighting |
| Время удержания | 60ms at 230VAC full load |
| Коэф. мощности | ≥0.9 at full load 220-240VAC |
| Материал корпуса | Plastic |
| Входное напряжение | 220-240VAC |
| THD полн. нагр. | <20% |
| Пусковой ток | <65A at 230VAC/50Hz full load |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Макс. вых. мощность | 45W |
| Макс. вх. ток | 0.4A |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Выдерживаемое напр. | 3750VAC I/P-O/P |
| Макс. вых. ток | 3.75A |
| Нормы безопасности | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015+A1:2021, EN62493:2015 |
| Диап. вх. напр. | 198-264VAC |
| Защита от перегрузки | Auto Restore |
| Темп. хранения | -40°C ~ +85°C |
| Вх. ток утечки | <0.25mA/240VAC |
| Раб. температура | -20°C ~ +45°C |
| Защита от перенапряжения | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Пульсации и шум | 400mVp-p |
| Защита от короткого замыкания | Auto Restore |
| Потребление без нагрузки | <0.5W |
| Макс. темп. корпуса Tc | +85°C |
