
Документация
Источник питания YSL30-2401250
У поставщика
У поставщиков
423 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 328,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:423 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 328,80 |
Описание
Компактный источник питания YINGJIAO YSL30-2401250 выдает стабильные 24 В и ток до 1250 мА при мощности 30 Вт. Модель работает от сети 100-240 В, имеет КПД 88% и время наработки на отказ 200 000 часов. Корпус размером 147×48×24 мм подходит для встраивания в светодиодное освещение и промышленную автоматику.
Технические характеристики
| MTBF | 200,000 hours at full load, 25°C |
| Модель | YSL30-2401250 |
| Вес | 200g |
| Корпус | 100PCS/CTN, 37.5*28.5*24cm |
| Тип монтажа | unknown |
| Время нарастания | 10ms at 230VAC, 1ms at 115VAC |
| Переменный ток | 0.17A/230VAC |
| Размеры | 147*48*24mm |
| КПД | 88% |
| Время установки | 1s |
| Стандарт ЭМС | EN55015 |
| Стандарт ЭМС | EN61547:2009 |
| Время удержания | 60ms at 230VAC, 25ms at 115VAC |
| Вых. мощность | 30W |
| Входное напряжение | 100-240VAC/200-240VAC |
| Пусковой ток | 65A max at 230VAC/50Hz |
| Вых. ток | 1250mA |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 50-60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA/240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Пульсации и шум | 240mVp-p |
| Влажн. хранения | 20 ~ 95% RH |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Выдерживаемое напр. | 3750KVAC I/P-O/P |
| Нормы безопасности | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015, EN62493:2015 |
| Темп. хранения | -40 ~ 85°C |
| Защита от перегрузки | 105%-130% rated output power, hiccup mode, auto recovery |
| Раб. температура | -20 ~ +50°C |
| Защита от перенапр. | 27.6 ~ 32.4V, shut down, re-power to recover |
| Защита от перегрева | shut down o/p voltage, re-power to recover |
