
Документация
Источник питания YSL100T-2404160
У поставщика
У поставщиков
152 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 278,75 |
| от 4 | 1 240,58 |
| от 8 | 1 221,49 |
| от 15 | 1 173,78 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:150 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 278,75 |
| от 4 | 1 240,58 |
| от 8 | 1 221,49 |
| от 15 | 1 173,78 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания YINGJIAO YSL100T-2404160 — это светодиодный драйвер с КПД 92% и коэффициентом мощности не менее 0,95. Модель выполнена в пластиковом корпусе IP20, рассчитана на срок службы свыше 30 000 часов и наработку на отказ 200 000 часов. Подходит для LED-освещения в сухих помещениях.
Технические характеристики
| MTBF | 200000 hours |
| Тип | LED Power Supply |
| Модель | YSL100T-2404160 |
| Влажность | 20-95% RH |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | >30000 hours |
| Вес г | 150 |
| Упаковка | 50PCS/CTN |
| Время нарастания | 10ms |
| КПД | 92% |
| Время установки | 1s |
| Стандарт ЭМС | EN55015 |
| Стандарт ЭМС | EN61547:2009 |
| Время удержания | 60ms |
| Коэф. мощности | ≥0.95 |
| Пульсации и шум | 400mVp-p |
| Материал корпуса | Plastic |
| Размеры мм | 320×30×19mm |
| Temp case max | +85°C |
| THD полн. нагр. | <20% |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Станд. безоп. | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015+A1:2021, EN62493:2015 |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Макс. вх. ток | 0.6A |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Макс. пусковой ток | <65A |
| Макс. рабочая температура | +45°C |
| Мин. рабочая температура | -20°C |
| Диап. вх. напр. | 198-264VAC |
| Макс. ток утечки | <0.25mA |
| Защита от перегр. | Yes - Auto Restore - Hiccup mode |
| Ном. вх. напр. | 220-240VAC |
| Output power rated max | 100W |
| Защита от перенапряжения | Yes - Auto Restore - Shut down output voltage |
| Макс. ном. выходной ток | 4.16A |
| Защита от КЗ | Yes - Auto Restore |
| Потребление без нагрузки | <0.5W |
| Изоляция вход-выход | 3750VAC |
