
Документация
Источник питания YSL100T-1208330
У поставщика
У поставщиков
80 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 010,44 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:80 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 010,44 |
Описание
Источник питания YINGJIAO YSL100T-1208330 — это компактный драйвер для светодиодов. Модель выдает стабильное напряжение, имеет КПД 92% и коэффициент мощности выше 0,95. Корпус IP20 выполнен из пластика, предусмотрена колодка для быстрого подключения. Применяется для LED-лент, декоративной и архитектурной подсветки внутри помещений.
Технические характеристики
| ЭМИ | Compliance to EN55015 |
| ЭМС | Compliance to EN61547:2009 |
| КНИ | <20% |
| MTBF | 200000 hours at full load 25°C ambient |
| Модель | YSL100T-1208330 |
| Вес | 150g |
| Влажность | 20-95% RH |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | >30000 hours at Ta 40°C |
| Тип монтажа | Independent linetype, terminal block for quick connection |
| Упаковка | 50 pcs/CTN |
| Время нарастания | 10ms |
| Размеры | 320x30x19mm |
| КПД | 92% |
| Время установки | 1s |
| Применение | LED strips, LED indoor lighting, LED decorative lighting, LED building lighting |
| Без мерцания | Yes |
| Время удержания | 60ms at 230VAC full load |
| Коэф. мощности | ≥0.95 at full load 220-240VAC |
| Материал корпуса | Plastic |
| Входное напряжение | 220-240VAC |
| Erp compliance | EU2019/2020 |
| Пусковой ток | <65A at 230VAC/50Hz |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA at 240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Class protection | Class II |
| Макс. вых. мощность | 100W |
| Пульсации и шум | 400mVp-p |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Макс. вх. ток | 0.6A |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3750VAC |
| Макс. вых. ток | 8.33A |
| Нормы безопасности | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015+A1:2021, EN62493:2015 |
| Диап. вх. напр. | 198-264VAC |
| Защита от перегрузки | Auto restore, hiccup mode |
| Темп. хранения | -40°C to +85°C |
| Раб. температура | -20°C to +45°C |
| Защита от перенапряжения | Auto restore, shutdown output, re-power to recover |
| Защита от короткого замыкания | Auto restore |
| Потребление без нагрузки | <0.5W |
| Макс. темп. корпуса Tc | +85°C |
