
Документация
Источник питания YSL100F-2404160
У поставщика
У поставщиков
98 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 148,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:98 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 148,59 |
Описание
Источник питания YSL100F-2404160 от YINGJIAO — это компактный LED-драйвер класса II с КПД 92%. Модель рассчитана на работу от сети 220-240 В, оснащена безвибрационным выходом и клеммным подключением. Корпус IP20 размером 160×58×18 мм подходит для внутреннего монтажа. Применяется в светодиодных лентах, интерьерном и декоративном освещении.
Технические характеристики
| ЭМИ | Compliance to EN55015 |
| ЭМС | Compliance to EN61547:2009 |
| MTBF | 200,000 hours minimum at full load at 25°C ambient |
| Класс | Class II |
| Модель | YSL100F-2404160 |
| Вес | 255g |
| Гармоника | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Влажность | 20-95% RH |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | >30000 hours at Ta 40°C |
| Тип монтажа | Terminal block |
| Упаковка | 50PCS/CTN, 35*14.5*35cm |
| Время нарастания | 10ms |
| Размеры | 160*58*18mm |
| КПД | 92% |
| Время установки | 1s |
| Применение | LED strips, LED indoor lighting, LED decorative lighting, LED building lighting |
| Без мерцания | true |
| Время удержания | 60ms at 230VAC full load |
| Коэф. мощности | ≥0.9 at full load 220-240VAC |
| Материал корпуса | Plastic |
| THD полн. нагр. | <20% |
| Пусковой ток | <65A at 230VAC/50Hz full load |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA/240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Макс. вых. мощность | 100W |
| Пульсации и шум | 400mVp-p |
| Макс. вх. ток | 0.6A |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3750VAC |
| Макс. вых. ток | 4.16A |
| Нормы безопасности | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015, EN62493:2015 |
| Диап. вх. напр. | 198-264VAC |
| Защита от перегрузки | Auto Restore |
| Темп. хранения | -40°C to +85°C |
| Ном. вх. напр. | 220-240VAC |
| Раб. температура | -20°C to +45°C |
| Защита от перенапряжения | Auto Restore, hiccup mode, recovers automatically |
| Защита от короткого замыкания | Auto Restore |
| Потребление без нагрузки | <0.5W |
| Макс. темп. корпуса Tc | +85°C |
