
Документация
Источник питания YSL100F-1208330
У поставщика
У поставщиков
199 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 089,18 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:199 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 089,18 |
Описание
Источник питания YINGJIAO YSL100F-1208330 — это светодиодный драйвер с КПД 92% и коэффициентом мощности не менее 0,9. Работает от сети 220-240 В переменного тока, выполнен в пластиковом корпусе IP20. Подходит для LED-освещения в бытовой и коммерческой электронике.
Технические характеристики
| MTBF | 200000 hours at 25°C full load |
| Тип | LED Power Supply |
| Модель | YSL100F-1208300 |
| Вес | 255g |
| Влажность | 20-95% RH |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | >30000 hours at 40°C |
| Упаковка | 50 PCS per carton, 35×14.5×35cm |
| Время нарастания | 10ms |
| КПД | 92% |
| Время установки | 1s |
| Стандарт ЭМС | EN55015 |
| Стандарт ЭМС | EN61547:2009 |
| Время удержания | 60ms |
| Коэф. мощности | ≥0.9 at full load 220-240VAC |
| Материал корпуса | Plastic |
| Размеры мм | 160×58×18 |
| Входное напряжение | 220-240VAC |
| Макс. темп. корпуса | +85°C |
| THD полн. нагр. | <20% |
| Пусковой ток | <65A at 230VAC/50Hz |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA/240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Стандарт безопасности | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015, EN62493:2015 |
| Макс. вых. мощность | 100W |
| Пульсации и шум | 400mVp-p |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Макс. вх. ток | 0.6A |
| Допуск напряжения | ±5% |
| Выдерживаемое напр. | 3750VAC I/P-O/P |
| Макс. раб. темп. | +45°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Макс. вых. ток | 8.33A |
| Диап. вх. напр. | 198-264VAC |
| Защита от перегрузки | Yes - Auto Restore - Hiccup mode |
| Защита от перенапр. | Yes - Auto Restore - Shut down output voltage |
| Защита от КЗ | Yes - Auto Restore |
| Потребление без нагрузки | <0.5W |
