
Документация
Источник питания YSL100D-2402080
У поставщика
У поставщиков
99 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 062,94 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:99 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 062,94 |
Описание
Источник питания YINGJIAO YSL100D-2402080 — это светодиодный драйвер с Triac-диммированием. Модель рассчитана на входное напряжение 100-240 В, выдаёт стабильные 24 В и обеспечивает КПД 89%. Благодаря высокой надёжности (MTBF 200 000 часов) и компактному корпусу подходит для LED-освещения в жилых и коммерческих интерьерах.
Технические характеристики
| MTBF | 200,000 Hours @ Full Load @ 25°C Ambient |
| Тип | LED Power Supply |
| Модель | YSL100D-2402080 |
| Вес | 320g |
| Упаковка | 100PCS/CTN, 37.5*28.5*24cm |
| Время нарастания | 10ms @ 230VAC / 1ms @ 115VAC |
| КПД | 89% |
| Время установки | 1s |
| Тип диммирования | Triac Dimming |
| Стандарт ЭМС | EN55015 |
| Стандарт ЭМС | 61547:2009 |
| Время удержания | 60ms @ 230VAC / 25ms @ 115VAC |
| Пульсации и шум | 240mVp-p |
| Входное напряжение | 100-240VAC |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 50-60Hz |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Соответствие RoHS | true |
| Input current ac | 0.56A @ 230VAC |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Стандарт гармоник | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Safety standard 1 | EN61347-2-13:2014+A1:2017 |
| Safety standard 2 | EN61347-1:2015 |
| Safety standard 3 | EN62493:2015 |
| Допуск напряжения | ±5.0% |
| Выдерживаемое напр. | 3750KVAC I/P-O/P |
| Макс. пусковой ток | 65A @ 230VAC/50Hz full load |
| Макс. раб. темп. | +50°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Выходная мощность номин. | 50W |
| Ширина мм | 66 |
| Макс. ток утечки | <0.35mA @ 240VAC |
| Высота, мм | 32 |
| Длина мм | 180 |
| Выходной ток номин. | 2080mA |
| Защита от перегрузки | Above 105%-130% rated output power |
| Макс. влажн. хр. | 95% RH |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Макс. раб. влажность | 95% RH non-condensing |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Защита от перенапр. | 27.6 - 32.4V |
| Over load protection type | Hiccup mode, recovers automatically after fault condition is removed |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Тип защиты от перенапряжения | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
