
Документация
Источник питания YSL100D-1204160
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 141,67 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 141,67 |
Описание
Источник питания YINGJIAO YSL100D-1204160 — это AC/DC преобразователь в металлическом корпусе с выходным напряжением 12 В и током 4160 мА. Модель поддерживает диммирование по Triac, имеет КПД 89% и наработку на отказ 200 000 часов. Применяется в светодиодном освещении и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| MTBF | 200,000 hours at full load at 25°C ambient |
| Модель | YSL100D-1204160 |
| Вес | 320g |
| Корпус | Metal case |
| Тип монтажа | THT |
| Упаковка | 100PCS/CTN, 37.5*28.5*24cm |
| Время нарастания | 10ms at 230VAC, 1ms at 115VAC |
| Переменный ток | 0.56A/230VAC |
| Размеры | 180*66*32mm |
| КПД | 89% |
| Время установки | 1s |
| Тип диммирования | Triac Dimming |
| Время удержания | 60ms at 230VAC, 25ms at 115VAC |
| Вых. мощность | 50W |
| Станд. ЭМС | EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3, EN61547:2009 |
| Входное напряжение | 100-240VAC |
| Пусковой ток | 65A max at 230VAC/50Hz full load |
| Вых. ток | 4160mA |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 50-60Hz |
| Ток утечки | <0.35mA/240VAC |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Станд. безоп. | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015, EN62493:2015 |
| Влажн. хранения | 20 ~ 95% RH |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±5.0% |
| Выдерживаемое напр. | 3750KVAC I/P-O/P |
| Темп. хранения | -40°C ~ 85°C |
| Защита от перегрузки | 105%-130% rated output power, hiccup mode, auto recovery |
| Раб. температура | -20 ~ +50°C |
| Защита от перенапр. | 13.8 ~ 16.2V, shut down, re-power to recover |
| Защита от перегрева | shut down o/p voltage, re-power to recover |
