
Документация
AC-DC преобразователь YSD15S-2400625
У поставщика
У поставщиков
1 297 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 378,69 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 297 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 378,69 |
Технические характеристики
| Корпус | Module |
| Тип монтажа | THT |
| Вых. мощность | 15W |
| Вых. ток | 0.625A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Диап. вх. напр. | 85-265VAC |
| Диап. раб. темп. | -20°C to +70°C |
