
Документация
Адаптер питания YS6MC-0501200
У поставщика
У поставщиков
858 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 140,20 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:851 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 140,20 |
Склад 7
В наличии:7 шт
Цена по запросуОписание
Адаптер питания YS6MC-0501200 от YINGJIAO — это компактный импульсный блок питания. Модель обеспечивает мощность 6 Вт, работает от сети 230 В и имеет КПД 76%. Корпус размером 67×37×20 мм подходит для устройств с низким энергопотреблением. Применяется в бытовой электронике и маломощном оборудовании.
Технические характеристики
| MTBF | 100Khrs min |
| Модель | YS6MC-0501200 |
| Вес | 27g |
| Упаковка | 200PCS/CTN |
| Время нарастания | 30ms |
| Переменный ток | 0.2A/230VAC |
| Размеры | 67×37×20mm |
| КПД | 76% |
| Время установки | 1000ms |
| Ном. мощность | 6.0W |
| Время удержания | 25ms |
| Life warranty | 3 years |
| MTBF стандарт | MIL-HDBK-217F(25°C) |
| Тип компонента | Switching Power Adapter |
| Пусковой ток | 65A/230VAC |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA/240VAC |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Стандарт безопасности | EN62368-1 |
| Пульсации и шум | 75mVp-p |
| Влажн. хранения | 10-95%RH |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Рабочая влажность | 20-95%RH |
| Выходное DC напряжение | 5V |
| Допуск напряжения | ±5.0% |
| Макс. раб. темп. | +60°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Диап. вх. напр. | 220-240VAC |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC/25°C/70%RH |
| Защита от перегрузки | 110-180% rated output power, Hiccup mode |
| Ном. вых. ток | 1.2A |
| Норма эмиссии | EN55032 (CISPR32), Class B, EN61000-3-2,-3 |
| Стандарт помехоуст. | EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11 |
| Защита от перенапр. | >120% rated output power, Shut down |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Защита от КЗ | Shut down o/p voltage |
