
Документация
Адаптер питания YS65USB-C
У поставщика
У поставщиков
86 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 785,60 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:85 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 785,60 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Адаптер питания YS65USB-C от YINGJIAO — это компактный импульсный блок питания с USB-C выходом. Модель выдаёт до 65 Вт мощности, поддерживает напряжение от 5 до 20 В и имеет КПД не менее 90%. Корпус выполнен из ABS+PC, устройство рассчитано на длительный срок службы (MTBF от 50 000 часов). Подходит для зарядки ноутбуков, планшетов и другой портативной техники.
Технические характеристики
| Модель | YS65USB-C |
| MTBF мин. | 50000 hours |
| Описание | Switching Power Supply, 65W max |
| Стандарт ЭМС | EN 55032:2015+A11:2020+A1:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN IEC61000-3-2:2019+A1:2021, EN61000-3-3:2013+A1:2019 |
| Тип упаковки | PE bag, outer box |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Макс. время нарастания | 20ms |
| Мин. КПД | 90% |
| Вибрационные испытания | 5-500Hz, 20 min per axis |
| Output power 5v | 15.0W |
| Output power 9v | 27.0W |
| Высота падения при испытании | 1.0m |
| Мин. время удержания | 10ms |
| Output power 12v | 36.0W |
| Output power 15v | 45.0W |
| Output power 20v | 65.0W |
| Макс. вых. мощность | 65W |
| Макс. вх. ток | 0.6A |
| Output voltage 5v | 5.0Vdc |
| Output voltage 9v | 9.0Vdc |
| Мощность в режиме ожидания макс. | 0.1W |
| Макс. пусковой ток | 30A |
| Output voltage 12v | 12.0Vdc |
| Output voltage 15v | 15.0Vdc |
| Output voltage 20v | 20.0Vdc |
| Количество в упаковке | 100 PCS/CTN |
| Диап. вх. напр. | 90-264Vac |
| Номинальное входное напряжение | 100-240Vac |
| Размеры упаковки | 480L*370W*240H mm |
| Макс. пульсации и шум | 200mV |
| Степень негорючести | UL94V-0 |
| Диапазон вх. частоты | 47-63Hz |
| Ном. входная частота | 50/60Hz |
| Ac leakage current max | 0.25mA |
| Высота эксплуатации макс. | 4500m |
| Operating altitude min | -50m |
| Макс. раб. влажность | 90% |
| Мин. раб. влажность | 10% |
| Output current 5v peak | 3.05-4.00A |
| Output current 9v peak | 3.05-4.00A |
| Защита от перегрузки | auto recovery |
| Время вкл. макс. | 3.5s |
| Output current 12v peak | 3.05-4.00A |
| Output current 15v peak | 3.05-4.00A |
| Output current 20v peak | 3.30-4.25A |
| Output current 5v rated | 3.00A |
| Output current 9v rated | 3.00A |
| Макс. темп. хр. | 75°C |
| Мин. темп. хр. | -30°C |
| Output current 12v rated | 3.00A |
| Output current 15v rated | 3.00A |
| Output current 20v rated | 3.25A |
| Защита от КЗ | auto recovery |
| Steel ball impact height | 1.3m |
| Steel ball impact weight | 500g |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MΩ |
| Макс. раб. темп. | 40°C |
| Мин. раб. темп. | 0°C |
| Output voltage regulation | ±5% |
| Steel ball impact diameter | 50mm |
| Hi pot primary to secondary | 3000Vac |
| Case surface temperature rise max | 45°C |
| Electrolytic capacitor lifetime min | 17520 hours |
