
Документация
Адаптер YS35V-2402500
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 502,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 502,07 |
Описание
Адаптер питания YINGJIAO YS35V-2402500 — это импульсный блок питания с выходным напряжением 24 В. Устройство рассчитано на входное напряжение 85-265 В AC и обеспечивает стабильную работу с КПД 86,8%. Компактные размеры 90×36×54 мм и вес 150 г делают его удобным для встраивания. Адаптер подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| MTBF | 400Khrs min. MIL-HDBK-217F(25°C) |
| Модель | YS35V-2401500 |
| Вес | 150g/pcs |
| Гарантия | 3 years |
| Упаковка | 50PCS/CTN |
| Размеры | 90×36×54mm |
| ЭМС излучение | EN55032 (CISPR32), EN61204-3 Class B, EN61000-3-2,-3 |
| Помехоустойчивость | EN/EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11 |
| Тип продукта | Switching Power Adapter |
| Входное напряжение | 85-265VAC |
| Разъем вых. DC | D1M standard |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Время нарастания | 500ms, 30ms/120ms 230VAC, 1000ms, 30ms/25ms 115VAC at full load |
| Входной ток AC | 0.2A/115VAC, 0.21A/230VAC |
| Input efficiency | 86.8% |
| Влажн. хранения | 10-95% RH |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Рабочая влажность | 20-95% RH non-condensing |
| Safety regulation | EN62368-1 approved |
| Макс. раб. темп. | +50°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Ном. выходная мощность | 36W |
| Life warranty years | 3 |
| Пульсации и шум выхода | 200mVp-p |
| Защита от перегр. | 105%-150% rated output power, Hiccup mode |
| Бросковый ток входа | 15A/115VAC, 30A/230VAC |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Ном. выходной ток | 1.5A |
| Вх. ток утечки | <0.25mA/240VAC |
| Защита от перенапряжения | 105%-130% rated output power |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Допуск вых. напр. | ±5.0% |
| Защита от перегрева | Shut down output voltage, re-power on to recover |
