
Документация
Адаптер YS35V-1504000
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 502,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 502,07 |
Описание
Адаптер питания YINGJIAO YS35V-1504000 — это импульсный блок питания с выходным напряжением 15 В и мощностью 36 Вт. Устройство работает от сети 85-265 В, оснащено защитой от перегрузки и соответствует стандартам безопасности EN62368-1. Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| MTBF | 400Khrs min at 25°C per MIL-HDBK-217F |
| Модель | YS35V-1504000 |
| Вес | 150g per piece |
| Гарантия | 3 years |
| Упаковка | 50 pcs per carton |
| Размеры | 90×36×54mm |
| ЭМС излучение | EN55032 (CISPR32), EN61204-3 Class B, EN61000-3-2,-3 |
| Помехоустойчивость | EN/EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11 |
| Тип продукта | Switching Power Adapter |
| Входное напряжение | 85-265VAC |
| Разъем вых. DC | D1M standard |
| Вых. напряжение | 15V DC |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Стандарт безопасности | EN62368-1 approved |
| Входной ток AC | 0.2A at 115VAC, 0.21A at 230VAC |
| Input efficiency | 86.8% |
| Ном. выходная мощность | 36W |
| Пульсации и шум выхода | 150mVp-p |
| Защита от перегр. | 105%-150% rated output power, Hiccup mode with automatic recovery |
| Бросковый ток входа | 15A at 115VAC, 30A at 230VAC |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500VDC, 25°C, 70% RH |
| Ном. выходной ток | 2.4A |
| Макс. влажн. хр. | 95% RH |
| Мин. влажн. хр. | 10% RH |
| Макс. раб. влажность | 95% RH |
| Мин. раб. влажность | 20% RH |
| Вх. ток утечки | <0.25mA at 240VAC |
| Output line regulation | ±3% |
| Output load regulation | ±5% |
| Защита от перенапряжения | 105%-130% rated output voltage, Shut down output voltage, re-power on to recover |
| Время запуска/нарастания/удержания | 500ms, 30ms/120ms at 230VAC; 1000ms, 30ms/25ms at 115VAC at full load |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Допуск вых. напр. | ±5.0% |
| Макс. раб. темп. | +50°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Защита от перегрева | Shut down output voltage, re-power on to recover |
| Пробивное напряжение вход-FG | 2KVAC |
| Пробивное напряжение выход-FG | 0.5KVAC |
| Изоляция вход-выход | 3KVAC |
