
Документация
Адаптер питания YS30USB-A-C
У поставщика
У поставщиков
84 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 462,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:84 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 462,79 |
Описание
Адаптер питания YS30USB-A-C от YINGJIAO — это компактный импульсный блок питания с двумя портами: USB-A и USB-C. Максимальная выходная мощность достигает 30 Вт, КПД — не менее 90%, корпус выполнен из ABS+PC. Подходит для зарядки и питания бытовой электроники, портативных устройств и гаджетов.
Технические характеристики
| MTBF | 50000 hours at 25°C, full load, 230Vac |
| Модель | YS30USB-A-C |
| Вибрация | 5-500Hz, 20min per axis X,Y,Z |
| Описание | Switching Power Supply |
| Стандарт ЭМС | EN 55032:2015+A11:2020+A1:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN IEC61000-3-2:2019+A1:2021, EN61000-3-3:2013+A1:2019 |
| Тип упаковки | PE bag, outer box 480x370x240mm, 200pcs/ctn |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Макс. время нарастания | 20ms |
| Мин. КПД | 90% |
| Output usb a 5v | 5.0Vdc, 4.50A, 22.5W |
| Output usb a 9v | 9.0Vdc, 2.00A, 18.0W |
| Output usb c 5v | 5.0Vdc, 3.00A, 15.0W |
| Output usb c 9v | 9.0Vdc, 3.00A, 27.0W |
| Высота падения при испытании | 1.0m |
| Мин. время удержания | 10ms |
| Макс. вых. мощность | 30W |
| Output usb a 12v | 12.0Vdc, 1.50A, 18.0W |
| Output usb c 12v | 12.0Vdc, 2.50A, 30.0W |
| Output usb c 15v | 15.0Vdc, 2.00A, 30.0W |
| Output usb c 20v | 20.0Vdc, 1.50A, 30.0W |
| Точность напряжения | ±5% |
| Макс. вх. ток | 0.8A |
| Мощность в режиме ожидания макс. | 0.1W |
| Steel ball impact | 500g, 50mm diameter, 1.3m height |
| Макс. пусковой ток | 30A |
| Диап. вх. напр. | 90-264Vac |
| Номинальное входное напряжение | 100~240Vac |
| Макс. пульсации и шум | 200mV peak to peak |
| Степень негорючести | UL94V-0 |
| Диапазон вх. частоты | 47-63Hz |
| Ном. входная частота | 50/60Hz |
| Сопр. изоляции | 100MΩ min at 500VDC |
| Ac leakage current max | 0.25mA |
| Высота эксплуатации макс. | 4500m |
| Макс. раб. влажность | 90% |
| Мин. раб. влажность | 10% |
| Защита от перегрузки | auto recovery |
| Время вкл. макс. | 3.5s |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -30°C |
| Защита от КЗ | auto recovery |
| Макс. раб. темп. | 40°C |
| Мин. раб. темп. | 0°C |
| Hi pot primary to secondary | 3000Vac, 5mA, 1min |
| Output combined usb c usb a | 15W |
| Electrolytic capacitor lifetime | 17520 hours at 25°C, 80% load, rated input |
| Case surface temperature rise max | 45°C |
