
Документация
Адаптер питания YS20USB-A-C
У поставщика
У поставщиков
183 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 353,90 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:183 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 353,90 |
Технические характеристики
| MTBF | 50000 hours at 25°C, full load, 230Vac |
| Hi pot | 3000Vac 5mA 1min primary to secondary |
| Испытание на падение | 1.0m onto cement, all sides twice |
| Вибрация | 5-500Hz sweep, 20 min per axis X,Y,Z, acceleration: 10 m2/s3 at 5-10Hz, 3 m2/s3 at 10-200Hz, 1 m2/s3 at 200-500Hz |
| Тип упаковки | box |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Стандарты ЭМС | [ "EN 55032:2015+A11:2020+A1:2020", "EN 55035:2017+A11:2020", "EN IEC61000-3-2:2019+A1:2021", "EN61000-3-3:2013+A1:2019" ] |
| Макс. время нарастания | 20ms |
| Мин. КПД | 85% |
| Output power 1 | 15.0W |
| Output power 2 | 20.0W |
| Output power 3 | 20.0W |
| Мин. время удержания | 10ms |
| Макс. вых. мощность | 20W |
| Output voltage 1 | 5.0Vdc |
| Output voltage 2 | 9.0Vdc |
| Output voltage 3 | 12.0Vdc |
| Quantity per box | 200 PCS |
| Станд. безоп. | [ "UL60601-1", "EN62368-1", "GB4943", "EN62368-1", "AS/NZ62368-1", "IEC62368-1", "J62368-1", "CAS C22.2", "K62368-1", "BS62368-1" ] |
| Макс. входной ток | 0.6A |
| Мощность в режиме ожидания макс. | 0.1W |
| Steel ball impact | 500g±25g, 50mm diameter, 1.3m free fall on top and bottom surfaces, case no crack |
| Capacitor lifetime | 17520 hours at 25°C, 80% load, rated input |
| Макс. пусковой ток | 20A |
| Рабочая высота | -50 to 4500m AMSL |
| Диап. вх. напр. | 90-264Vac |
| Номинальное входное напряжение | 100-240Vac |
| Load line regulation | ±10% (10%-100%-10% load), ±5% (10%-50%-10% load), ±5% (0%-100%-50% load) |
| Макс. пульсации и шум | 200mV peak-to-peak |
| Степень негорючести | UL94V-0 |
| Диапазон вх. частоты | 47-63Hz |
| Сопр. изоляции | 100MΩ min at 500VDC |
| Output current 1 peak | 3.05-4A |
| Output current 2 peak | 2.22-3.22A |
| Output current 3 peak | 1.67-2.67A |
| Rated input frequency | 50/60Hz |
| Ac leakage current max | 0.25mA |
| Dimensions outside box | 480L x 370W x 240H mm |
| Output current 1 rated | 3.0A |
| Output current 2 rated | 2.22A |
| Output current 3 rated | 1.67A |
| Output voltage 1 range | 4.75-5.25V |
| Output voltage 2 range | 8.55-9.45V |
| Output voltage 3 range | 11.4-12.6V |
| Защита от перегрузки | auto recovery |
| Время вкл. макс. | 3.5s |
| Точность выходного напряжения | ±5% |
| Диапазон рабочей влажности | 10% (0°C) to 90% (40°C) |
| Защита от КЗ | auto recovery |
| Диап. темп. хр. | -30°C to 85°C |
| Диап. раб. темп. | 0°C to 45°C |
| Case surface temperature rise max | 45°C |
