
Документация
Адаптер питания YS15MC-0503000
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 224,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:98 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 224,59 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Адаптер питания YS15MC-0503000 от YINGJIAO — это компактный блок питания для медицинского и промышленного оборудования. Модель рассчитана на входное напряжение от 90 до 264 В AC, обеспечивает высокую надёжность с MTBF 50 000 часов и выполнена в прочном корпусе из ABS+PC. Подходит для систем промышленной автоматики, медицинской техники и телекоммуникаций.
Технические характеристики
| MTBF | 50000 hours at 25°C, full load, 230Vac |
| Модель | YS15MC-0503000 |
| Упаковка | 200 pcs/CTN, outer box 480x370x240mm |
| Размеры | Not specified in extracted text |
| Стандарт ЭМС | EN 55032:2015+A11:2020+A1:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019 |
| Производитель | Ninghai Yingjiao Electrical Co., Ltd. |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Макс. время нарастания | 20ms |
| Вибрационные испытания | 5-500Hz random, 10 m2/s3 at 5-10Hz, 3 m2/s3 at 10-200Hz, 1 m2/s3 at 200-500Hz, 20min per axis |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Высота падения при испытании | 1.0m on cement surface, 2 times |
| Мин. время удержания | 10ms |
| Станд. безоп. | UL60601-1, EN62368-1, GB4943, CAN/CSA C22.2, K62368-1, AS/NZ62368-1, BS62368-1, IEC62368-1, J62368-1 |
| Точность напряжения | ±5% |
| Efficiency 115vac | 81.39% |
| КПД 230 В AC | 81.39% |
| Макс. вх. ток | 0.6A |
| Макс. вх. напр. | 264V AC |
| Мин. входное напряжение | 90V AC |
| Мощность в режиме ожидания макс. | 0.1W |
| Steel ball impact | 500g, 50mm diameter, 1.3m free fall on cement, case shall not crack |
| Макс. время включения | 3.5s |
| Макс. пусковой ток | 20A |
| Раб. влажность | 10% to 90% RH |
| Макс. вых. ток | 4A |
| Макс. вх. частота | 63Hz |
| Мин. вх. частота | 47Hz |
| Номин. вых. мощность | 15.0W |
| Диап. вых. напр. | 4.75-5.25V |
| Макс. пульсации и шум | 120mV peak-to-peak |
| Степень негорючести | UL94V-0 |
| Ном. вх. напр. | 100-240V AC |
| Сопр. изоляции | 100MΩ min at 500V DC |
| Ac leakage current max | 0.25mA |
| Высота эксплуатации макс. | 4500m |
| Выходной ток номин. | 3.0A |
| Номин. вых. напр. | 5.0V DC |
| Ном. частота входа | 50/60Hz |
| Защита от перегрузки | auto recovery |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -30°C |
| Защита от короткого замыкания | auto recovery |
| Макс. раб. темп. | 45°C |
| Мин. раб. темп. | -30°C |
| Диэлектрическая прочность | 3000V AC primary to secondary for 1min |
| Electrolytic capacitor lifetime | 17520 hours at 25°C, 80% load, rated input |
| Case surface temperature rise max | 45°C |
