
Документация
Адаптер питания YS10USB-0502100
У поставщика
У поставщиков
173 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 176,95 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:170 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 176,95 |
Склад 7
В наличии:3 шт
Цена по запросуОписание
Адаптер питания YINGJIAO YS10USB-0502100 — это компактный блок питания для бытовой и кухонной техники. Модель выдаёт 5 В постоянного тока при силе тока 2,1 А и мощности 10,5 Вт, имеет КПД 80% и габариты 59×40×18 мм. Подходит для цифрового оборудования, электрических штор и другой домашней электроники.
Технические характеристики
| MTBF | 100Khrs min. at 25°C |
| Модель | YS10USB-0502100 |
| Вес | 50g |
| Упаковка | 100PCS/CTN |
| Время нарастания | 30ms |
| Размеры | 59*40*18mm |
| КПД | 80% |
| Время установки | 1000ms |
| Применение | Digital equipment, Electric curtains, Kitchen appliances, Household appliances |
| Ном. мощность | 10.5W |
| ЭМС излучение | EN55032(CISPR32) Class B, EN61000-3-2, -3 |
| Помехоустойчивость | EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11 |
| Время удержания | 25ms |
| Вх. ток | 0.5A |
| Life warranty | 3 years |
| Пусковой ток | 65A |
| Вых. ток | 2.1A |
| Вых. напряжение | 5V DC |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Ток утечки | <0.25mA |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Пульсации и шум | 75mVp-p |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±5.0% |
| Нормы безопасности | EN62368-1 |
| Диап. вх. напр. | 220-240VAC |
| Темп. хранения | -40 ~ +85°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500VDC, 25°C, 70% RH |
| Защита от перегрузки | Hiccup mode, recovers automatically; trigger 110-180% rated output power |
| Раб. температура | -20 ~ +60°C |
| Уровень энергоэффективности | VI |
| Защита от перенапр. | Shut down o/p voltage, re-power on to recover; trigger >120% rated output power |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Withstand voltage ipo p | 3KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Защита от КЗ | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
