
Документация
Реле YL318-C-24VDC-L
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,90 |
| от 20 | 21,29 |
| от 40 | 20,67 |
| от 80 | 20,22 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,90 |
| от 20 | 21,29 |
| от 40 | 20,67 |
| от 80 | 20,22 |
Описание
Реле электромагнитное YLE YL318-C-24VDC-L с катушкой на 24 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 20 А, мощность переключения — до 280 Вт или 1200 ВА. Корпус для сквозного монтажа (THT), время срабатывания не более 10 мс. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Вес | 96g |
| Влажность | 40°C 85% RH |
| Тип монтажа | through-hole |
| Мощность катушки | 0.6W |
| Размеры | 15.5×12.3×13.5mm |
| Напряжение катушки | 24VDC |
| Форма контакта | 1C (SPDT) |
| Время срабатывания | 10ms max |
| Тип упаковки | THT |
| Диаметр штыря | 1.3mm |
| Pin quantity | 5 |
| Время отпускания | 5ms max |
| Сопр. катушки | 960Ω ±10% |
| Электрический ресурс | 1×10^5 ops |
| Мех. ресурс | 1×10^7 ops |
| Contact rating nc | 15A/14VDC, 10A/120VAC |
| Contact rating no | 20A/14VDC, 10A/120VAC |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Сопр. контакта | 50mΩ max |
| Макс. коммутируемая мощность | 280W, 1200VA |
| Operate voltage min | 18VDC |
| Мин. напряжение отпускания | 2.4VDC |
| Вибростойкость | 10-55Hz double amplitude |
| Сопр. изоляции | 100MΩ at 500VDC |
| Макс. коммутируемый ток | 20A |
| Макс. коммутируемое напряжение | 30VDC, 250VAC |
| Max applicable voltage | 26.5VDC |
| Удар функц. | 98m/s² |
| Ударопрочность разрушающая | 980m/s² |
| Эл. прочность катушка-контакты | 750VAC 50/60Hz 1min |
| Эл. прочность разомкнутых контактов | 550VAC 50/60Hz 1min |
