
Документация
Резисторная сборка YC164-JR-0722RL
У поставщика
У поставщиков
239 922 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:239 524 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,66 |
| от 4 320 | 0,52 |
| от 7 127 | 0,45 |
| от 11 663 | 0,39 |
| от 19 654 | 0,35 |
Склад 7
В наличии:398 шт
Цена по запросуОписание
Резисторная сборка Yageo YC164-JR-0722RL в миниатюрном SMD-корпусе содержит четыре резистора номиналом 22 Ом с допуском ±5%. Компонент рассчитан на максимальное напряжение 50 В и мощность 1/16 Вт на каждый резистор, выдерживая ток до 2 А. Благодаря тонкопленочной конструкции и компактным размерам сборка подходит для автоматизированного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | YC164 |
| Шаг | 0.80±0.05mm |
| Ширина | 1.60±0.15mm |
| Высота | 0.50±0.15mm |
| Длина | 3.20±0.15mm |
| Серия | YC/TC |
| Маркировка | 3 digits E-24 series |
| Корпус | SMD |
| Тип монтажа | SMD |
| Класс MSL | MSL 1 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 3.20±0.15mm x 1.60±0.15mm |
| Сопротивление | 22Ω |
| Ток макс., А | 2.0A |
| Выводы | matte tin on Ni-barrier |
| Макс. напряжение | 50V |
| Конструкция | thick film |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ном. ток | 1.0A |
| Соотв. RoHS | true |
| Voltage working | 50V |
| Voltage overload | 100V |
| Сопротивление перемычки | < 0.05Ω |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| AEC-Q200 | true |
| Halogen free epoxy | true |
| Темп. коэф. | ±200 ppm/°C |
