
Документация
Резисторная сборка 1206x8 6.8K 5% / YC158TJR-076K8L
У поставщика
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,16 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,16 |
Описание
Резисторная сборка Yageo YC158TJR-076K8L объединяет восемь резисторов по 6.8 кОм в компактном SMD-корпусе 1206x8. Компонент рассчитан на максимальное напряжение 50 В, мощность 1/16 Вт и работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Благодаря допуску ±5% и сертификации AEC-Q200 сборка подходит для автомобильной электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Chip Resistor Array |
| Серия | YC158T |
| Маркировка | 3 digits E-24 series |
| Корпус | 158T |
| Тип монтажа | SMD |
| Класс MSL | MSL 1 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "pitch": "0.64mm", "width": "1.60mm", "height": "0.30mm", "length": "3.20mm" } |
| Сопротивление | 6.8kΩ |
| Артикул | YC158TJR-076K8L |
| Выводы | Matte tin on Ni-barrier |
| Макс. напряжение | 50V |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Соотв. RoHS | true |
| AEC-Q200 | true |
| Темп. коэф. | ±200 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
