
Документация
Клеммник разрывной XY2500F-AV-02P 5mm(2EDKA-02)
У поставщика
У поставщиков
90 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10,02 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:90 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10,02 |
Описание
Разрывной клеммник XY2500F-AV-02P 5mm (2EDKA-02) от китайского производителя. Модель рассчитана на 2 контакта, выполнена из материала PA66 с классом пожаробезопасности UL94V-0. Рабочая температура компонента составляет от -40 до +100 °C. Подходит для применения в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 12,8 мм |
| Длина | 25,8 мм |
| Вес | 3.52 |
| В упаковке | 48*32*27/5000 |
| Кол-во конт. | 2 |
| Материал | Pa66 UL94V-0 |
| Рабочая температура | -40…+100 |
