
Документация
Клеммник разрывной XY2500F-A-08P (2EDGK-08P) 5mm
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 23,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 23,80 |
Описание
Клеммник разрывной XY2500F-A-08P (2EDGK-08P) от китайского производителя. Это винтовая колодка на 8 контактов с шагом 5 мм, выполненная из негорючего пластика PA66 (UL94V-0). Рабочая температура от -40 до +100 °С, корпус зеленого цвета. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах для надежного соединения проводов.
Технические характеристики
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 18,1 мм |
| Вес | 11.47 |
| В упаковке | 29*22*34/600 |
| Кол-во конт. | 8 |
| Материал | PA66 UL94V-0, зеленый |
| Рабочая температура | -40…+100 °С |
