
Документация
Клеммник разрывной XY2500F-A-03P (2EDGK-03P) 5mm
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 17,13 |
| от 20 | 16,65 |
| от 40 | 16,17 |
| от 80 | 15,81 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 17,13 |
| от 20 | 16,65 |
| от 40 | 16,17 |
| от 80 | 15,81 |
Описание
Клеммник разрывной XY2500F-A-03P (2EDGK-03P) от китайского производителя. Модель на 4 контакта с шагом 5 мм, корпус из негорючего пластика PA66 UL94V-0, рабочая температура от -40 до +100 °С. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 18,1 мм |
| Вес | 4.32 |
| В упаковке | 29*22*38/2000 |
| Кол-во конт. | 4 |
| Материал | PA66 UL94V-0, зеленый |
| Рабочая температура | -40…+100 °С |
