
Документация
Клеммник XY222(T)-2P
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 50
У поставщиков
1 973 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,05 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 948 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,05 |
Склад 7
В наличии:25 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник XY222(T)-2P от Sineyi — двухполюсный соединитель для быстрого монтажа проводов. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 600 В, поддерживает жилы сечением от 0,5 до 4,0 мм². Корпус из прочного PA и латунные контакты обеспечивают работу в диапазоне от -40°C до +85°C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Current usa | 20A |
| Артикул | XY222(T)-2P |
| Voltage usa | 600V |
| Handle color | Regular Orange, other blue/yellow/brown |
| Current china | 32A |
| Voltage china | 450V |
| Current europe | 32A |
| Metal material | Brass |
| Voltage europe | 250V |
| Wire range usa | 24-12AWG |
| Connection mode | 2 seconds quick-connection |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Wire range solid china | 0.5~2.5mm2 |
| Wire range solid europe | 0.5~2.5mm2 |
| Wire range stranded china | 0.5~4.0mm2 |
| Wire range stranded europe | 0.5~4.0mm2 |
