
Документация
Клеммник XY222-J-5P
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 20
У поставщиков
929 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 32,85 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:928 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 32,85 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Модель | XY222-J-5P |
| Полюса | 5 |
| Current eu | 32A |
| Voltage eu | 250V |
| Current usa | 20A |
| Voltage usa | 600V |
| Handle color | Orange (standard), blue/yellow/brown (optional) |
| Current china | 32A |
| Размеры мм | { "width": 28.5 } |
| Тип монтажа | THT |
| Voltage china | 450V |
| Диапазон проводов AWG | 24-12 |
| Тип соединения | 2 seconds quick-connection (push-in) |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Wire range solid mm2 | 0.5~2.5 |
| Wire range stranded mm2 | 0.5~4.0 |
