
Документация
Клеммник XY222-J-1P
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 50
У поставщиков
9 795 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,54 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 783 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,54 |
Склад 7
В наличии:12 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Ток, А | 32A (EU/CN) / 20A (US) |
| Напряжение, В | 250V (EU) / 600V (US) / 450V (CN) |
| Тип монтажа | unknown |
| Артикул | XY222-J-1P |
| Сечение провода AWG | 24-12 AWG |
| Connection mode | quick-connection (push-in) |
| Число полюсов | 1 |
| Wire size solid | 0.5-2.5 mm² |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Wire size stranded | 0.5-4.0 mm² |
