
Документация
Клеммник XY222-3J
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 200
У поставщиков
9 462 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,92 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 423 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,92 |
Склад 7
В наличии:39 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник XY222-3J от Sineyi — это трёхполюсный перемычечный соединитель с шагом 14,4 мм. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 600 В, поддерживает провода сечением до 4 мм². Корпус выполнен из прочного полиамида, контакты — из латуни. Подходит для быстрой и надёжной коммутации в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 14.4mm |
| Current usa | 20A |
| Voltage usa | 600V |
| Handle color | Orange (regular), blue, yellow, brown |
| Тип продукта | Jumper (XY222-3J) |
| Current china | 32A |
| Voltage china | 450V |
| Current europe | 32A |
| Voltage europe | 250V |
| Wire gauge usa | 24-12 AWG |
| Connection mode | quick-connection (2 seconds) |
| Число полюсов | 3 |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Соответствие стандартам | UL, CQC, CCC, TUV, CE |
| Wire size rigid europe china | 0.5~4.0mm² |
| Wire size flexible europe china | 0.5~2.5mm² |
