
Документация
Клеммник XY222-3-9
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 100
У поставщиков
887 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 37,47 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:883 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 37,47 |
Склад 7
В наличии:4 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Серия | XY222 |
| Размеры | 39.3mm x 14.4mm (length x width, approximate for 3-pole) |
| Current usa | 20A |
| Voltage usa | 600V |
| Handle color | Orange (standard) |
| Current china | 32A |
| Тип монтажа | free hanging or panel mount |
| Voltage china | 450V |
| Wire size usa | 24-12 AWG stranded/solid |
| Current europe | 32A |
| Voltage europe | 250V |
| Connection mode | quick-connection (push-in) |
| Число полюсов | 3 |
| Wire size china | 0.5~2.5mm² solid, 0.5~4.0mm² stranded |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA (polyamide) |
| Wire size europe | 0.5~2.5mm² solid, 0.5~4.0mm² stranded |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
