
Документация
Клеммник XY222-3-6
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 100
У поставщиков
676 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 28,48 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:656 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 28,48 |
Склад 7
В наличии:20 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник XY222-3-6 от Sineyi — трёхполюсный соединитель для быстрого монтажа. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 600 В (в зависимости от стандарта), поддерживает провода сечением 0.5–4.0 мм². Компактный корпус из PA с контактами из латуни работает в диапазоне от –40 до +85 °C. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Тип | terminal block connector |
| Полюса | 3 |
| Тип монтажа | free hanging |
| Current cn | 32A |
| Current eu | 32A |
| Current us | 20A |
| Размеры | 39.3 x 14.4 x 8.7 mm |
| Voltage cn | 450V |
| Voltage eu | 250V |
| Voltage us | 600V |
| Диапазон проводов AWG | 24-12 AWG |
| Connection mode | 2 seconds quick-connection |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA |
| Wire range solid | 0.5~2.5 mm² |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Wire range stranded | 0.5~4.0 mm² |
