
Документация
Клеммник XY222-1-2L
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 250
У поставщиков
1 945 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,62 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 945 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,62 |
Описание
Клеммник Sineyi XY222-1-2L — это разъем для быстрого и надежного соединения проводов. Модель рассчитана на ток до 32 А и напряжение до 600 В, поддерживает провода сечением до 4 мм². Корпус выполнен из полиамида, рабочий диапазон температур — от -40 до +85 °C. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Модель | XY222-1-2L |
| Серия | XY222 |
| Current usa | 20A |
| Voltage usa | 600V |
| Сертификация | UL, CQC, CCC, TUV, CE |
| Current china | 32A |
| Тип монтажа | free hanging / panel mount |
| Voltage china | 450V |
| Wire size usa | 24-12 AWG str/sol |
| Current europe | 32A |
| Voltage europe | 250V |
| Connection mode | 2 seconds quick-connection |
| Wire size china | 0.5~2.5mm² (f) 0.5~4.0mm² (r) |
| Материал корпуса | PA |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Metal part material | Brass |
| Wire size solid europe | 0.5~2.5mm² |
| Wire size stranded europe | 0.5~4.0mm² |
