
Документация
Клеммник XY222-1-2
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 2500
У поставщиков
4 680 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 672 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,64 |
Склад 7
В наличии:8 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник XY222-1-2 от Sineyi — компактный соединитель для быстрого монтажа проводов. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 600 В, поддерживает провода сечением от 0,5 до 4 мм². Корпус из полиамида и контакты из латуни обеспечивают работу в диапазоне от -40°C до +85°C. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Модель | XY222-1-2 |
| Current usa | 20A |
| Voltage usa | 600V |
| Handle color | Regular Orange, other blue/yellow/brown |
| Current china | 32A |
| Voltage china | 450V |
| Wire size usa | 24-12AWG str/sol |
| Current europe | 32A |
| Voltage europe | 250V |
| Connection mode | 2 seconds quick-connection |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Wire size china f | 0.5~2.5mm² |
| Wire size china r | 0.5~4.0mm² |
| Wire size europe f | 0.5~2.5mm² |
| Wire size europe r | 0.5~4.0mm² |
