
Документация
Клеммник XY1
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 500
У поставщиков
996 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 27,62 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:978 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 27,62 |
Склад 7
В наличии:18 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник XY1 от Sineyi — это проходной соединитель с технологией пружинного зажима для быстрого монтажа проводов. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 600 В, поддерживает провода сечением от 0,5 до 4 мм². Корпус выполнен из прочного поликарбоната или полиамида, контакты — из латуни. Подходит для распределительных коробок и щитов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 6.5mm (for 6mm² variant) |
| Awg range | 24-12 AWG |
| Сертификаты | [ "UL", "CQC", "CCC", "TUV", "CE" ] |
| Connection mode | Quick-connection (2 seconds push-in) |
| Wire size solid | 0.5-4.0mm² |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PC (Polycarbonate) or PA (Polyamide) |
| Темп. диапазон | -40°C to +85°C |
| Current rating usa | 20A |
| Voltage rating usa | 600V |
| Wire size flexible | 0.5-2.5mm² |
| Current rating china | 32A |
| Voltage rating china | 450V |
| Current rating europe | 16A |
| Voltage rating europe | 250V |
| Dimensions vary by poles | true |
