
Документация
Источник питания XTR-480-48
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:10 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 706,48 |
| от 2 | 6 478,21 |
| от 3 | 6 406,28 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XTR-480-48 — промышленный AC/DC преобразователь для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 48 В при токе до 10 А и мощности 480 Вт, поддерживая кратковременную пиковую нагрузку до 960 Вт. Устройство отличается низким уровнем электромагнитных помех (класс B) и временем удержания 20 мс. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и оборудования с высокими требованиями к надёжности.
Технические характеристики
| Модель | XTR-480-48 |
| Серия | XTR-480 |
| Вес | 1.18kg |
| Упаковка | 8pcs/11.2kg |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Время нарастания | 60ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min/axis |
| Напряжение DC | 48V |
| Время установки | 800ms |
| Ном. мощность | 480W |
| ЭМС излучение | Class B (CISPR32, EN55032, etc.) |
| Время удержания | 20ms |
| Тип упаковки | module |
| Коэф. мощности | ≥0.9 at 400Vac, ≥0.88 at 500Vac |
| Диапазон тока | 0~10A |
| MTBF MIL-HDBK | 167.4K hrs |
| Пиковая мощность 5с | 960W |
| Ном. ток | 10A |
| MTBF Telcordia | 1267.7K hrs |
| Дистанционное управление | RC+ ~ RC- short or <0.5Vdc off, open or 2~5Vdc on |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <3.5mA at 530Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Пиковый ток 5с | 20A |
| Глубина | 125mm |
| Ширина | 63mm |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1/-2-201, TUV BS EN/EN 62368-1, CB IEC 62368-1, etc. |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Высота | 125.2mm |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Типовой ток AC | 0.85A at 400Vac, 0.7A at 500Vac |
| Типовой КПД | 95.5% |
| Контакты реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A |
| Защита от перегр. | 105%~200% rated power >5s then constant current limiting |
| Возможность параллельного соед. | up to 1920W (3+1) |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+85°C (derating above +60°C) |
| Сопр. изоляции | >100M Ohm at 500VDC |
| Макс. пульсации и шум | 150mVp-p |
| Категория перенапряжения | OVC III (up to 2000m), OVC II (up to 5000m) |
| Диапазон входного AC | 320~600Vac (three-phase, dual phase possible) |
| Диапазон входного напряжения DC | 450~800Vdc |
| Защита от перенапр. | 56~65V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2.5KVac |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4.87KVac |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVac |
| Диапазон регулировки напряжения | 48~55V |
| Пусковой ток холодного старта | 10A at 500Vac |
| Испытательное напряжение DC OK | 0.5KVac |
| Защита от перегрева | shut down or hiccup, auto recovery |
| Потребление без нагрузки (дист. вкл.) | 5.0W |
| Потребление без нагрузки (дист. выкл.) | 3.0W |
