
Документация
Источник питания XTR-240-24LA
У поставщика
У поставщиков
25 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:25 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 796,92 |
| от 2 | 5 594,93 |
| от 3 | 5 532,13 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XTR-240-24LA предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт 240 Вт мощности при токе до 10 А, имеет ультратонкий корпус шириной 48 мм и бесшумное пассивное охлаждение. Благодаря высокой помехоустойчивости и 5-летней гарантии подходит для промышленной автоматики и ответственного оборудования.
Технические характеристики
| SELV | 12V/24V models |
| Модель | XTR-240-24LA |
| Ширина | 48mm |
| Серия | XTR-240 |
| Вес | 990g |
| Охлаждение | Fanless, free air convection |
| Упаковка | 12pcs/12.9Kg/1.16CUFT |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Гарантия | 5 years |
| Время нарастания | 60ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min each axis |
| Размеры | 48x125.2x125 mm (WxHxD) |
| Время установки | 2000ms |
| Форм-фактор | Ultra slim |
| Ном. мощность | 240W |
| Помехоустойчивость | ESD Level 4, Radiated Field Level 3, EFT Level 4, Surge Level 4, etc. |
| Диапазон тока | 0~10A |
| MTBF MIL-HDBK | 191.5K hrs min |
| Пиковая мощность 5с | 360W |
| Ном. ток | 10A |
| Ток AC типовой | 0.69A at 400Vac, 0.6A at 500Vac |
| Тип. КПД | 92.5% |
| MTBF Telcordia | 1432.3K hrs min |
| Вых. напряжение | 24V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <2mA at 530Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Пиковый ток 5с | 15A |
| Время удержания тип. | 20ms at 400Vac, 40ms at 500Vac |
| Коэфф. мощности тип. | ≥0.53 at 400Vac, ≥0.52 at 500Vac full load |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Станд. безоп. | UL121201, CSA C22.2 NO.213.17, TUV BS EN/EN 62368-1, etc. |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Пусковой ток типовой | 10A cold start at 400Vac |
| Диап. вх. напр. | 320~600Vac (three-phase), 450~800Vdc |
| Защита от перегр. | 105%~150% rated output power for >5s then constant current limiting |
| Возможность параллельного соед. | Up to 960W (3+1), optional |
| Защита | Short circuit, overload, over voltage, over temperature |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+85°C |
| Двухфазный режим | possible via L1,L3,FG or L2,L3,FG |
| Сопр. изоляции | >100M Ohms at 500VDC, 25°C, 70% RH |
| Диапазон регулировки напряжения | 24~29V |
| Норма эмиссии | BS EN/EN55032 Class B, etc. |
| Категория перенапряжения | OVC III (IEC/EN 61558-1/-2-16, up to 2000m), OVC II (others up to 5000m) |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2.5KVac |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4.87KVac |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVac |
| Испытательное напряжение DC OK | 0.5KVac |
| Параметры контактов реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive |
| Защита от перегрева | Shutdown or hiccup, auto recovery |
| Режим защиты от перенапряжения | Hiccup mode, auto recovery |
| Тип. потребление без нагрузки | 2.5W at 400Vac |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 30~36V |
