
Документация
Источник питания XTR-240-24
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:5 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 556,97 |
| от 2 | 4 425,12 |
| от 3 | 4 389,22 |
| от 4 | 4 338,65 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XTR-240-24 — это промышленный блок для установки на DIN-рейку. Модель выдает 24 В и работает от трехфазной или двухфазной сети переменного тока, достигая КПД 92,5%. Устройство имеет бесвентиляторное охлаждение, рассчитано на высоту до 5000 м и сохраняет работоспособность при температуре выше +60°C со снижением мощности. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| MTBF | 1432.3K hrs (Telcordia), 191.5K hrs (MIL-HDBK-217F) |
| Модель | XTR-240-24 |
| Вес | 990g |
| Охлаждение | fanless, free air convection |
| Корпус | 12pcs per carton |
| Высота эксплуатации | up to 5000m |
| Снижение характеристик | above +60°C derating |
| Влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Тип монтажа | DIN rail (TS-35/7.5 or 15) |
| Гарантия | 5 years |
| Время нарастания | 60ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min each axis |
| Переменный ток | 0.69A at 400Vac, 0.6A at 500Vac |
| Размеры | 48 x 125.2 x 125 mm (WxHxD) |
| КПД | 92.5% |
| Тип входа | three-phase AC or dual-phase |
| Время установки | 2000ms |
| Реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive |
| Время удержания | 20ms at 400Vac, 40ms at 500Vac |
| Коэф. мощности | ≥0.53 at 400Vac, ≥0.52 at 500Vac |
| Пульсации и шум | 100mVp-p |
| Тип клеммы | screw (blank), lever-actuated (LA), push-in (PI) |
| Пусковой ток | 10A cold start at 400Vac |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 47~63Hz |
| Ток утечки | <2mA at 530Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1, TUV EN 62368-1, CB IEC 62368-1, etc. |
| Влагозащитное покрытие | yes |
| Пиковая выходная мощность | 360W (5 sec) |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P 4.87KVac, I/P-FG 2.5KVac, O/P-FG 0.5KVac |
| Built in oring fet | optional (by request) |
| Выходная мощность номин. | 240W |
| Диап. вх. напр. | 320~600Vac three-phase, 450~800Vdc |
| Пиковый выходной ток | 15A (5 sec) |
| Защита от перегр. | 105%~150% rated output power, constant current limiting |
| Возможность параллельного соед. | up to 960W (3+1) |
| Защита | short circuit, overload, over voltage, over temperature |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Сопр. изоляции | >100M Ohm at 500Vdc |
| Диапазон выходного тока | 0~10A |
| Выходной ток номин. | 10A |
| Категория перенапр. | OVC III up to 2000m, OVC II up to 5000m |
| Раб. температура | -40~+85°C |
| Защита от перенапряжения | 30~36V (hiccup mode, auto recovery) |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Inrush current ultra low | <10A |
| Диапазон регулировки напряжения | 24~29V |
| Потр. без нагр. | 2.5W |
| Защита от перегрева | shutdown or hiccup, auto recovery |
