
Документация
Источник питания XTR-240-12
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:20 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 478,03 |
| от 2 | 4 347,36 |
| от 3 | 4 311,76 |
| от 4 | 4 261,87 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XTR-240-12 на DIN-рейку. Модель выдает стабильные 12 В при токе до 15 А и номинальной мощности 180 Вт (пиковая до 270 Вт). Устройство с бесвентиляторным охлаждением работает от трехфазной сети 320–600 В переменного тока и защищено от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Вес | 990g |
| Охлаждение | Fanless, free air convection |
| Упаковка | 12pcs/12.9Kg/1.16CUFT |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Гарантия | 5 years |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 |
| Размеры | 48*125.2*125mm (W*H*D) |
| Фаза входа | Three-phase 320~600Vac, dual phase operation possible |
| Защиты | Short circuit, Overload, Over voltage, Over temperature |
| Ном. мощность | 180W |
| Материал корпуса | Conformal coating |
| Диапазон тока | 0~15A |
| MTBF MIL-HDBK | 191.5K hrs min. |
| Пиковая мощность 5с | 270W |
| Ном. ток | 15A |
| Ток AC типовой | 0.69A/400Vac |
| Тип. КПД | 88.7% |
| MTBF Telcordia | 1432.3K hrs min. |
| Вых. напряжение | 12V |
| Ток утечки | <2mA/530Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Пиковый ток 5с | 22.5A |
| Время нарастания | 2000ms, 60ms/400Vac |
| Время удержания тип. | 20ms/400Vac |
| Коэфф. мощности тип. | ≥0.53/400Vac |
| Станд. безоп. | UL121201/CSA C22.2 NO.213.17 Class I, Div. 2 Group A,B,C,D Hazardous Locations T4; UL/CUL 61010-1/-2-201; TUV BS EN/EN 62368-1, BS EN IEC/EN IEC 61558-1/-2-16, BS EN/EN 61010-1/-2-201; CB IEC 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201; RCM AS/NZS 62368-1, AS/NZS 61558-1/-2-16; BSMI CNS15598-1; CCC GB4943.1; EAC TPTC004 approved; Marine DNV; KC KC62368-1 and BIS IS13252 (Part 1):2010 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Защита от перегр. | 105%~150% rated output power for more than 5 sec then constant current limiting without shutdown at rate current when Vo=30%~100% |
| Возможность параллельного соед. | Up to 960W (3+1) |
| Категория перенапр. | OVC III (for 61558), OVC II (for 61010/62368) |
| Макс. пульсации и шум | 100mVp-p |
| Норма эмиссии | BS EN/EN55032(CISPR32) / BS EN/EN61204-3 / CNS15936 Class B |
| Стандарт помехоуст. | BS EN/EN55035, BS EN/EN61204-3, BS EN/EN61000-6-2:2005, BS EN/EN IEC61000-6-2:2019 |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Диапазон входного напряжения DC | 450~800Vdc |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 12~15V |
| Пусковой ток холодного старта | 10A/400Vac |
| Диап. темп. хр. | -40~+85°C |
| Раб. диапазон темп. | -40~+85°C |
| Номинал контактов реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Input voltage range 3phase | 320~600Vac |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage or hiccup mode, recovers automatically after temperature goes down |
| Режим защиты от перенапряжения | Hiccup mode, recovers automatically after fault condition is removed |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 15~18V |
