
Документация
Источник напряжения XLG-75-H-A
У поставщика
У поставщиков
795 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 174,51 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:793 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 387,54 |
| от 3 | 1 351,76 |
| от 5 | 1 333,18 |
| от 8 | 1 318,09 |
| от 13 | 1 300,25 |
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 174,51 |
Описание
Источник напряжения XLG-75-H-A от MEAN WELL — это светодиодный драйвер с выходной мощностью 75 Вт и стабилизированным выходным током. Модель выполнена в герметичном металлическом корпусе со степенью защиты IP67, имеет КПД до 91% и регулировку тока через встроенный потенциометр. Подходит для уличного и промышленного LED-освещения.
Технические характеристики
| Тип | LED driver |
| Модель | XLG-75-H-A |
| Вес | 0.58 kg |
| Функция | Io adjustable via built-in potentiometer |
| Тип монтажа | metal case, screw mounting (typical) |
| Гарантия | 5 years |
| Степень IP | IP67 |
| Срок службы | >50,000 hours (at Tcase ≤75°C) |
| Вибрация | 10-500Hz, 5G, 12min/cycle, 72min each axis |
| Размеры | 140 x 63 x 32 mm (L x W x H) |
| КПД | up to 91% (typical not specified for H model) |
| Время установки | 500ms @230VAC, 1200ms @115VAC |
| Тип выхода | constant current |
| ЭМС излучение | EN55015 (CISPR15) conducted and radiated |
| Помехоустойчивость | EN61547 (ESD, radiated, EFT, surge, conducted, magnetic field, voltage dips) |
| Вых. мощность | 75W |
| Коэф. мощности | 0.97/115VAC, 0.95/230VAC, 0.92/277VAC (typical at full load) |
| Вх. ток | 0.45A @230VAC (typical) |
| Мощность без нагрузки | <0.5W (standard version) |
| Пульсация тока | 3.0% (at rated current) |
| Пусковой ток | 50A (cold start, 230VAC) |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA @277VAC |
| Входное AC напряжение | 100-305VAC |
| Входное напряжение DC | 142-431VDC |
| Станд. безоп. | UL8750 (type HL), UL879, CSA C22.2 No. 250.13-12, ENEC EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384, GB19510.1, GB19510.14, EAC TP TC 004, IP67 approved |
| Влажн. хранения | 10-95% RH |
| Защита от перенапр. | 4KV line-line, 6KV line-earth (6K/10K optional) |
| Допуск тока | ±5% |
| Раб. влажность | 20-95% RH non-condensing |
| Темп. хранения | -40 to +90°C |
| Температура корпуса макс. | +90°C |
| Выходной ток номин. | 1400mA |
| Защита от перегрузки по току | hiccup mode or constant current limiting, auto recovery |
| Защита от перенапр. | output shut down, re-power to recover (range not specified for H model) |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0-60°C) |
| Диапазон тока полной мощности | 1300-2100mA |
| Напряжение холостого хода макс. | 60V |
| Защита от КЗ | hiccup mode or constant current limiting, auto recovery |
| Суммарный коэффициент гармоник | <10% (load≥50% at 115/230VAC, load≥75% at 277VAC) |
| Рабочая температура корпуса | -40 to +90°C |
| Защита от перегрева | shut down output, re-power to recover |
| Защита от перенапряж. вх. | 320-370VAC shut down (survive 440Vac for 48 hours for India version) |
| Регулируемый диапазон вых. тока | 650-2100mA |
| Output voltage range constant current region | 27-56V |
