
Документация
Источник тока XLG-320-M-A
У поставщика
У поставщиков
38 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:38 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 587,08 |
Технические характеристики
| ЭСР | Level 3, 8KV air; Level 2, 4KV contact (per EN61000-4-2) |
| Тип | Constant Power Mode LED Driver |
| Модель | XLG-320-M-A |
| Импульс | 4KV/Line-Line, 6KV/Line-Earth (per EN61000-4-5) |
| Вес | 1.45kg |
| Корпус | Metal case, IP67 |
| Срок службы | >50,000 hours |
| Гарантия | 5 years |
| Eft burst | Level 3 (per EN61000-4-4) |
| Степень IP | IP67 |
| Время нарастания | 160ms typical |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G 12min./1cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes |
| Переменный ток | 1.6A/230VAC |
| Размеры | 246*77*39.5mm (L*W*H) |
| КПД | 93.5% typical |
| Radiated rf | Level 2 (per EN61000-4-3) |
| Ном. мощность | 310.8W |
| Время установки | 500ms/230VAC, 1200ms/115VAC |
| Conducted rf | Level 2 (per EN61000-4-6) |
| Время удержания | 10ms typical |
| Коэф. мощности | ≥0.98/115VAC, ≥0.95/230VAC, ≥0.92/277VAC at full load |
| MTBF MIL-HDBK | 168.1K hrs min. @ 25°C |
| Ном. ток | 2800mA |
| Пульсация тока | 5.0% max @ rated current |
| Пусковой ток | 45A cold start at 230VAC (twidth=1200μs measured at 50% Ipeak, per NEMA 410) |
| Magnetic field | Level 4 (per EN61000-4-8) |
| MTBF Telcordia | 1476.4K hrs min. |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA/277VAC |
| Функция диммирования | 3 in 1 dimming (0~10Vdc, 10V PWM signal, resistance) with built-in I/O potentiometer (A-type) |
| Станд. безоп. | UL8750(type 'HL'), CSA C22.2 No. 250.13-12; ENEC BS EN/EN61347-1, BS EN/EN61347-2-13 independent, BS EN/EN62384; GB19510.1, GB19510.14; EAC TP TC 004; IP67; IS15885(Part2/Sec13); KC61347-1, KC61347-2-13 approved |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 3.75KVAC, I/P-FG: 2KVAC, O/P-FG: 1.5KVAC |
| Emc voltage flicker | BS EN/EN61000-3-3 |
| Диап. вх. напр. | 100~305VAC |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| Раб. температура | -40~+85°C (Tcase) |
| Диапазон регулировки тока | 1050~2800mA |
| ЭМС гармоники тока | BS EN/EN61000-3-2, GB/T17625.1 Class C @load≥50% |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Температура корпуса макс. | +85°C |
| Функции защиты | OLP/SCP/OVP/OTP |
| Излучаемая эмиссия ЭМС | BS EN/EN55015(CISPR15), GB/T17743 |
| Стандарт помехоуст. | BS EN/EN61547 |
| Кондуктивная эмиссия ЭМС | BS EN/EN55015(CISPR15), GB/T17743 |
| Диапазон входного DC | 142~431VDC |
| Область пост. тока | 74~148V |
| Max psus on 16a breaker | 2 units (type B), 4 units (type C) at 230VAC |
| Защита от перенапр. | 190~220V, shut down output voltage, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Напряжение холостого хода макс. | 180V |
| Допуск выходного тока | ±5% |
| Защита от КЗ | Hiccup mode or Constant current limiting, recovers automatically |
| Потребление в режиме ожидания | <0.5W for AB-Type (dimming off) |
| Суммарный коэффициент гармоник | <10% @ load≥50% at 115VAC/230VAC; <15% @ load>75% at 277VAC |
| Провалы и прерывания напряжения | >95% dip 0.5 periods, 30% dip 25 periods, >95% interruptions 250 periods (per EN61000-4-11) |
| Защита от перегрева | Tcase>85°C±5°C, derate power automatically (L/M/H-Type) |
