
Документация
Источник питания XLG-240-M-AB
У поставщика
У поставщиков
262 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:262 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 613,42 |
| от 2 | 2 556,49 |
| от 3 | 2 527,37 |
| от 4 | 2 503,73 |
| от 7 | 2 472,93 |
Технические характеристики
| Тип | LED Driver |
| Вес | 1 kg |
| Упаковка | 16 pcs/16kg/0.8CUFT |
| Степень IP | IP67 |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G, 12min/cycle, 72min per axis X,Y,Z |
| Размеры | 219 x 63 x 35.5 mm |
| Ном. мощность | 239.4W |
| Время установки | 500ms at 230VAC, 1200ms at 115VAC |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55015, GB/T 17743 |
| Помехоустойчивость | ESD Level 3, Radiated Level 2, EFT Level 3, Surge 4KV/6KV |
| Коэф. мощности | ≥0.97 at 115VAC, ≥0.95 at 230VAC, ≥0.92 at 277VAC (full load) |
| Тип монтажа | Chassis mount |
| MTBF MIL-HDBK | 219.8K hrs min |
| Название компонента | XLG-240-M-AB |
| Пульсация тока | 5.0% (@ load ≥ 50% rated voltage) |
| Пусковой ток | 85A at 230VAC (cold start, twidth=500μs at 50% Ipeak) |
| MTBF Telcordia | 2496.2K hrs min |
| Operation mode | Constant power mode |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA at 277VAC |
| Функция диммирования | 3-in-1 (0-10Vdc, 10V PWM, resistance) with built-in potentiometer |
| Станд. безоп. | UL8750, CSA C22.2, ENEC, IS15885, IP67 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск тока | ±4% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 3.75KVAC, I/P-FG: 2KVAC, O/P-FG: 1.5KVAC |
| Типовой ток AC | 2.7A at 115VAC, 1.3A at 230VAC, 1.1A at 277VAC |
| Типовой КПД | 92.5% |
| Диап. вх. напр. | 100~305VAC, 142~431VDC |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500VDC, 25°C, 70% RH |
| Температура корпуса макс. | +90°C |
| Rated current default | 1400mA |
| Область пост. тока | 90~171V |
| Защита от перенапр. | 190~240V (shut down, re-power to recover) |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Диап. рег. тока | 700~2100mA |
| Диапазон тока полной мощности | 1400~2100mA |
| Напряжение холостого хода макс. | 186V |
| Защита от короткого замыкания | Hiccup mode or constant current limiting, auto recovery |
| Рабочая температура корпуса | -40~+90°C |
| Потребление в режиме ожидания | <0.5W (AB-type, dimming off) |
| Суммарный коэффициент гармоник | <10% (conditions specified) |
| Защита от перегрева | Shut down output, re-power to recover |
| Защита от перенапряж. вх. | 320~390VAC (shut down, auto recovery), can survive 440Vac for 48 hours |
| Макс. БП на автомат 16А | 2 units (type B), 4 units (type C) at 230VAC |
