
Документация
AC-DC преобразователь XLG-240-L-AB
У поставщика
У поставщиков
109 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:109 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 048,88 |
| от 2 | 3 929,18 |
| от 3 | 3 896,53 |
| от 5 | 3 851,16 |
Описание
AC-DC преобразователь MEAN WELL XLG-240-L-AB — это высокоэффективный источник тока мощностью 300 Вт. Модель работает от сети 115-277 В, выдаёт стабильные 56 В при токе до 4,28 А, КПД достигает 96%. Подходит для промышленной автоматики и систем LED-освещения.
Технические характеристики
| Корпус | XLG-240-L-AB |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 50/60Hz |
| Размеры | 120mm x 80mm x 40mm |
| КПД | 96% |
| Вых. мощность | 300W |
| Коэф. мощности | 0.98 |
| Вых. напряжение | 56V |
| Темп. диапазон | -25°C to +90°C |
| Макс. вых. ток | 4280mA |
| Диап. вх. напр. | 115V-277V |
