
Документация
Источник питания XLG-240-H-A
У поставщика
У поставщиков
585 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:585 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 174,79 |
| от 2 | 2 125,07 |
| от 3 | 2 099,52 |
| от 5 | 2 078,77 |
| от 8 | 2 052,51 |
Описание
Источник питания XLG-240-H-A от MEAN WELL — это мощный AC/DC преобразователь на 240 Вт. Модель выдает стабильный ток 4,9 А, имеет КПД до 91% и компактный металлический корпус 219x63x35,5 мм. Подходит для светодиодного освещения и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Модель | XLG-240-H-A |
| Вес | 1Kg |
| Корпус | Not specified |
| Тип монтажа | Not specified |
| Упаковка | 16pcs/16Kg/0.77CUFT |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G |
| Переменный ток | 2.7A/115VAC, 1.3A/230VAC, 1.1A/277VAC |
| Размеры | 219x63x35.5mm |
| КПД | 91% |
| Ном. мощность | 239.6W |
| Время установки | 500ms/230VAC, 1200ms/115VAC |
| Коэф. мощности | ≥0.97/115VAC, ≥0.95/230VAC, ≥0.92/277VAC |
| Материал корпуса | Metal |
| MTBF MIL-HDBK | 219.8K hrs |
| Ном. ток | 4900mA |
| Пульсация тока | 5.0% |
| Пусковой ток | 85A |
| MTBF Telcordia | 2496.2K hrs |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA/277VAC |
| Функция диммирования | 3 in 1 dimming (0~10VDC, 10V PWM signal, resistance) |
| Станд. безоп. | UL8750, CSA C22.2 No. 250.13-12, ENEC BS EN/EN61347-1, BS EN/EN61347-2-13, BS EN/EN62384, GB19510.1, GB19510.14, EAC TP TC 004, J61347-1, J61347-2-13, KC61347-1, KC61347-2-13, IS15885(Part2/Sec13), NOM-058-SCFI-2017, IP67 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~95% RH |
| Допуск тока | ±4% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3.75KVAC, I/P-FG:2KVAC, O/P-FG:1.5KVAC |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Диап. вх. напр. | 100~305VAC |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC |
| Температура корпуса макс. | +90°C |
| Функции защиты | Short circuit, Over voltage, Input over voltage, Over temperature |
| Диапазон входного DC | 142~431VDC |
| Область пост. тока | 27~56V |
| Защита от перенапр. | 61~85V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Диап. рег. тока | 2400~6660mA |
| Диапазон тока полной мощности | 4280~6660mA |
| Напряжение холостого хода макс. | 60V |
| Рабочая температура корпуса | -40~+90°C |
| Потребление в режиме ожидания | <0.5W |
| Суммарный коэффициент гармоник | <10% |
| Защита от перенапряж. вх. | 320~390VAC |
