
Документация
Источник тока XLG-20-M
У поставщика
У поставщиков
150 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:150 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 958,66 |
| от 4 | 931,20 |
| от 7 | 916,81 |
| от 11 | 905,13 |
| от 18 | 892,07 |
Технические характеристики
| Тип | Constant Current Mode LED Driver |
| Класс | Class 2, Class I (with PE), SELV |
| Модель | XLG-20-M |
| Вес | 0.34kg (blank type), 0.35kg (B type) |
| Диммирование | 3 in 1 dimming function (for B-type, isolation design) - not present in blank type |
| Упаковка | 24pcs/box |
| Тип монтажа | Standalone / Chassis mount (with wires) |
| Степень IP | IP67 |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G, 12min/cycle, 72min each axis X,Y,Z |
| Переменный ток | 0.3A@115VAC, 0.2A@230VAC, 0.2A@277VAC |
| Размеры | 95x63x30mm (LxWxH) |
| Ном. мощность | 21W |
| Коэф. мощности | ≥0.97@115VAC, ≥0.95@230VAC, ≥0.91@277VAC (full load) |
| Материал корпуса | Metal housing |
| Feature notes | Constant current mode, active PFC, no load power <0.5W, lifetime >50,000 hours, 5 years warranty |
| Ном. ток | 500mA |
| Тип. КПД | 88.5% |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA@277VAC |
| Рег. линии | <±3% |
| Время нарастания | 500ms, 150ms |
| Станд. безоп. | UL8750 (type HL), CSA C22.2 No. 250.13-12, ENEC, AS/NZS BS EN/EN61347-1, -2-13, BS EN/EN62384, GB19510.1, GB19510.14, EAC TP TC 004 |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск тока | ±8.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3.75KVAC, I/P-FG:2.0KVAC, O/P-FG:1.5KVAC |
| Пусковой ток типовой | 5A (cold start, twidth=350μs at 50% Ipeak, 230VAC) |
| Диап. вх. напр. | 90~305VAC |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms @ 500VDC, 25°C, 70% RH |
| Температура корпуса макс. | +80°C |
| Пульсации вых. тока | <20% |
| Область пост. тока | 25.2~42V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Напряжение холостого хода макс. | 50V |
| Защита от короткого замыкания | Hiccup mode, auto recovery |
| Потр. без нагр. | <0.5W |
| Суммарный коэффициент гармоник | <20% (load≥50% @115/230VAC; load≥75% @277VAC) |
| Working temperature tcase | -40~+80°C |
| Макс. БП на автомат 16А | 42 units (type B or C at 230VAC) |
