
Документация
Источник тока XLG-20-H
У поставщика
У поставщиков
452 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 873,04 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:451 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 760,28 |
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 873,04 |
Описание
Источник тока MEAN WELL XLG-20-H — это компактный LED-драйвер мощностью 21 Вт с выходным током 700 мА. Модель выполнена в герметичном металлическом корпусе со степенью защиты IP67 и рассчитана на срок службы более 50 000 часов. Подходит для наружного и промышленного светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Тип | Constant Current Mode LED Driver |
| Модель | XLG-20-H |
| Корпус | Metal case with cable leads |
| Тип монтажа | Not specified (likely surface mount or through-hole for wiring) |
| Гарантия | 5 years |
| Степень IP | IP67 |
| Срок службы | >50,000 hours |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 12min./1cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes |
| Переменный ток | 0.3A/115VAC, 0.2A/230VAC, 0.2A/277VAC |
| Размеры | 95*63*30mm (L*W*H) |
| Ном. мощность | 21W |
| Коэф. мощности | PF≥0.97/115VAC, PF≥0.95/230VAC, PF≥0.91/277VAC@full load |
| Температура хранения | -40 ~ +80°C |
| Материал корпуса | Metal housing |
| MTBF MIL-HDBK | 747.1Khrs min. |
| Ном. ток | 700mA |
| Weight b type | 0.35Kg |
| Тип. КПД | 88% |
| MTBF Telcordia | 5721.2K hrs min. |
| Packing b type | 24pcs/8.88Kg/0.81CUFT |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA/277VAC |
| Рег. линии | <±3% |
| Время нарастания | 500ms, 150ms/115VAC, 230VAC |
| Функция диммирования | 3 in 1 dimming (1~10Vdc, 10V PWM signal, resistance) - B type |
| Станд. безоп. | UL8750(type"HL"), CSA C22.2 No. 250.13-12; ENEC AS/NZS IEC BS EN/EN61347-1, AS/NZS BS EN/EN61347-2-13 independent, BS EN/EN62384; IP67; GB19510.1, GB19510.14, EAC TP TC 004 approved |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 60°C) |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing |
| Допуск тока | ±8.0% |
| Isolation dimming | Isolation design |
| Weight blank type | 0.34Kg |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3.75KVAC, I/P-FG:2.0KVAC, O/P-FG:1.5KVAC |
| Пусковой ток типовой | 5A(twidth=350μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC |
| Packing blank type | 24pcs/8.67Kg/0.81CUFT |
| Working temp tcase | -40 ~ +80°C |
| Диап. вх. напр. | 90 ~ 305VAC |
| Max case temp tcase | +80°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Пульсации вых. тока | <20% |
| Область пост. тока | 18 ~ 30V |
| Напряжение холостого хода макс. | 40V |
| Защита от КЗ | Hiccup mode, recovers automatically |
| Потр. без нагр. | <0.5W |
| Суммарный коэффициент гармоник | THD<20%(@load≥50%/115VAC,230VAC; @load≥75%/277VAC) |
| Max no of psus on 16a circuit breaker | 42 units (type B) / 42 units (type C) at 230VAC |
