
Документация
Источник тока XLG-20-H-B
У поставщика
У поставщиков
18 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:18 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 576,21 |
Технические характеристики
| Тип | constant_current_led_driver |
| Класс | Class 2 power unit, Class I input |
| Модель | XLG-20-H-B |
| Вес | 0.35 kg (B-type) |
| Охлаждение | air convection |
| Тип HL | yes (for Class I Division 2 hazardous locations) |
| Срок службы | >50,000 hours (Tcase ≤80°C) |
| Тип монтажа | independent (with mounting holes 4-ψ4.5) |
| Гарантия | 5 years |
| Степень IP | IP67 |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G, 12min/cycle, 72min per axis X,Y,Z |
| Переменный ток | 0.3A (115VAC), 0.2A (230VAC), 0.2A (277VAC) |
| Размеры | 95 x 63 x 30 mm (L x W x H) |
| Ном. мощность | 21W |
| Коэф. мощности | ≥0.97 (115VAC), ≥0.95 (230VAC), ≥0.91 (277VAC) at full load |
| Материал корпуса | metal housing |
| MTBF MIL-HDBK | 747.1K hrs min |
| Ном. ток | 700mA |
| Тип. КПД | 88% |
| Пусковой ток | 5A (cold start, 230VAC, 350μs at 50% Ipeak) |
| MTBF Telcordia | 5721.2K hrs min |
| Вес упаковки | 8.88 kg/box |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA (277VAC) |
| Рег. линии | <±3% |
| Время нарастания | 500ms / 150ms (115VAC / 230VAC) |
| Функция диммирования | 3-in-1 dimming (1~10Vdc, 10V PWM signal, resistance), isolated |
| Помехоустойчивость ЭСР | Level 3 8kV air, Level 2 4kV contact |
| Количество в упаковке | 24 pcs/box |
| Станд. безоп. | UL8750 (type HL), CSA C22.2 No. 250.13-12, ENEC, AS/NZS, BS EN/EN61347-1, BS EN/EN61347-2-13, BS EN/EN62384, IP67, GB19510.1, GB19510.14, EAC TP TC 004 |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск тока | ±8% |
| Входные соединения | AC/N (Blue), AC/L (Brown), PE (Green/Yellow) |
| Устойчивость к импульсам | 2KV/Line-Line, 4KV/Line-Earth |
| Выходные соединения | V- (Black), V+ (Red) |
| Dimming connections | DIM+ (Blue), DIM- (White) |
| Диап. вх. напр. | 90~305VAC |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| ЭМС гармоники тока | BS EN/EN61000-3-2, GB/T17625.1 Class C @load≥50% |
| Сопр. изоляции | 100M ohms at 500VDC, 25°C, 70% RH |
| Температура корпуса макс. | +80°C |
| Emc immunity ef burst | Level 3 |
| ЭМС помехоустойчивость излучение | Level 3 |
| Пульсации вых. тока | <20% |
| Стандарты ЭМС излучения | BS EN/EN55015 (CISPR15), GB/T17743 |
| Помехоустойчивость кондуктивная | Level 3 |
| Область пост. тока | 18~30V |
| Max psus on 16a breaker | 42 units (type B or C circuit breaker at 230VAC) |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2.0KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3.75KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 1.5KVAC |
| Напряжение холостого хода макс. | 40V |
| Защита от КЗ | hiccup mode, auto recovery |
| Рабочая температура корпуса | -40~+80°C |
| Потр. без нагр. | <0.5W |
| Суммарный коэффициент гармоник | <20% (@load≥50% 115/230VAC, @load≥75% 277VAC) |
| Провалы и прерывания напряжения | >95% dip 0.5 periods, 30% dip 25 periods, >95% interruptions 250 periods |
| Устойчивость к магнитному полю ЭМС | Level 4 |
