
Документация
Источник питания XLC-25-24
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 807,03 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 807,03 |
Описание
Источник питания XLC-25-24 от MEAN WELL — это светодиодный драйвер мощностью 25 Вт с выходным напряжением 24 В. Устройство рассчитано на широкий диапазон входного напряжения и работает при температурах от -40°C до +70°C. Подходит для LED-освещения в промышленных и наружных установках.
Технические характеристики
| Тип | LED Driver |
| Модель | XLC-25-24 |
| Мощность, Вт | 25W |
| Серия | XLC-25 |
| Входное напряжение | 176-280 VDC (for -S series) |
| Вых. ток | 1.04A (calculated) |
| Вых. напряжение | 24V |
| Темп. диапазон | -40°C to +70°C |
